Выслуга 19 лет и требование форменной одежды - какие выплаты полагаются сотруднику МВД?
Служу в мвд в должности старшего следователя в звании майор юстиции. Выслуга 19 лет и три месяца. Написала рапорт по собственному желанию. Какие выплаты мне полагаются. Форменную одежду последний раз в получала в 2004 году.
Наталья, Вас ждет должность на гражданке? Почему не хотите дослужить до 20 лет и уйти на пенсию по выслуге, пока не ввели 25? Ваши вопросы, носят индивидуальный характер. По данным выплатам, точно на сайте вам ни кто не ответит, т.к. все начисляется на основание денежных и вещевых аттестатов (финансовая служба и ХОЗУ (тыл) ГУ МВД). По практике, хочу сказать, что от ХОЗУ за форму многого не ждите. У них там своя хитрая бухгалтерия, ты думаешь ни чего не получал, а это не так. Свой срок носки на бушлаты и зимнюю форму, которую еще и сдать попросят.
По возможности оставьте отзыв.