Как решить проблему задолженности по кредиту под квартиру в критической ситуации?

Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации кредит под квартиру взяли и сейчас критическая ситуация у нас - не чем платить кредит?

Лучший ответ

Простите реструктуризацию долга, т.е. банк вправе снизить ежемесячный платеж, но увеличить срок выплаты кредита.

Здравствуйте.

Так договор залога есть?

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации платежа.

Удачи!