Я бы хотела знать, правомерен ли их отказ и если да,то на основании какого нормативного акта?

• г. Москва

Очень нужна ваша консультация. Дело в том, что меня не хотят прописывать в 1-но комнатную приватизированную квартиру к моему дяде, в которой помимо него прописаны 2 моих двоюродных брата, мотивируя это недостаточностью жилой площади в квартире. Я бы хотела знать, правомерен ли их отказ и если да,то на основании какого нормативного акта? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просите писмьенный мотивированный отказ и обжалуйте в суд в тчение 3 месяцев.