Достаточно будет расписки купли продажи мотороллера муравей без документов для перевозки на транспортном средстве.

Достаточно будет расписки купли продажи мотороллера муровей без документов для перевозки на транспортном средствею.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Нет не достаточно.

Перевоз возможен только в разобранном виде как запчасть,

согласно ст.456 Гражданского кодекса РФ продавец обязан передать покупателю товар, предусмотренный договором купли-продажи, а также документы, подтверждающие право собственности.

В данном случае, к таким документам относятся: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства.

Не имея при себе документов подтверждающих право собственности, Вы не можете осуществить законную перевозку мотороллера.

Надеюсь вам помог.

Спасибо большое за столь обширный ответ.

Советую договор оформить, чтобы не было проблем с ДПС.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!