Как составить заявление и куда обратиться для назначения КДН в случае неисполнения решения суда и насильственных действий в отношении ребенка
Как и в какие органы мне составить заявление чтобы назначили КДН? Мама сестематически не исполняет решение суда и видет насильственные действия против моей дочери!
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Так сами обратитесь с заявлением в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации по месту проживания ребенка, если все так плохо, как вы пишите, они сами вынесут этот вопрос на рассмотрение КДНиЗП.
Обращайтесь с жалобой в органы опеки и прокуратуру.
С уважением.