Вопросы о смене фамилии и переезде после свадьбы и судебного решения

Мы живём гражданским браком родила сына ещё не зарегистрировали брак. Сына записали на бывшего мужа. Скоро свадьба и суд о смене фамилии. Могу ли я после решения суда уехать с мужем так как его переводят в другую область работать. И получить там свидетельство о рождения ребёнка по месту прыбыванию. Или мне нужно будет ждать когда вступит закон о решения суда. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нужно ждать вступления решения суда в законную силу.