Возможно ли получить частный займ с плохой Ки и действующей просрочкой?
Возможно ли получить частный займ с плохой ки и действующей просрочкой?
Лучший ответ
Нет, никто таких займов давать не будет, тем более реальное частное лицо.
Можно, если найдете лицо, которое готово предоставить ВАм займ при указанных обстоятельствах.
Евгений, это будет решать только потенциальный заимодавец.
В законе запретов нет.