Как предотвратить возврат дарственной при попытке продажи квартиры родителями

• г. Кстово

Родители оформили мне дарственную на квартиру. Я решила эту квартиру продать, но когда они об этом узнали, решили признать сделку недействительной и вернуть все обратно.

1. Могут ли они все вернуть обратно?

2. Что можно сделать, чтобы этого не произошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарственная это договор дарения? Сроки исковой давности по договорам 3 года, они прошли? Если да то можете не волноваться.