Как вернуть списанные деньги с Карты на payway.biz Gibraltar GIB - советы юридической социальной сети

Списали деньги прост так с Карты на payway.biz Gibraltar GIB что делать? Буду благодарен за помощь.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Лучший ответ

Вам следует позвонить на горячую линию в данный банк, который выдавал Вам карту, выяснить историю ваших операций, объяснить, что данная операция совершена без вашего на то согласия. В зависимости от реакции банка - направляйте соответствующее заявление в банк и обращайтесь в полицию. Вероятно вы стали жертвой мошенников.