Возможно ли поставить ребёнка в лист ожидания на бесплатное питание без справок о доходах после трёх месяцев бесплатного питания?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли поставить в лист ожидания ребёнка, по бесплатному питанию, если вовремя не принесли справки о доходах? До этого ребёнок питаться бесплатно 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а по какой причине справки о доходах не были вовремя предоставлены?