Вопрос о выполнении финансовых обязательств по психологической экспертизе ребенка
ЕЛЕНА:
Здравствуйте! Хотела узнать если суд постановил пройти экспертизу психологическую ребенка и обязал исца и ответчика платить по полам за эту экспертизу, то что будет если одна из сторон не сможет выполнить эти обязательства по причине финансовых трудностей?
Здравствуйте!
Расходы за проведение судебной экспертизы будут возложены на проигравшую сторону, что будет отражено в судебном решении.
С уважением, Наталья Смольянинова.
Значит будет взыскана по судебному решению.
По заявлению организации проводившей экспертизу долг взыщут по суду.