Право на новогодние подарки - получит ли их муж, увольняющийся с работы?

Ситуация такая: муж 13.12 увольняется с работы и сразу устраивается на другую работу. Положено ли ему получить новогодние подарки на детей, если даже он увольняется? Ведь в список он был внесён ещё в ноябре?

Лучший ответ

Подарки только на усмотрение работодателя, это не является обязанностью и ТК РФ данный вопрос не регулирует в виду его отсутствия.

Благодарю за потраченное время!

На усмотрение работодателя. В основном таких работников вычёркивают из списков.

Спасибо за вашу работу!