Арбитражный суд отказывает должнику в выдаче копии решения суда о банкротстве ЖЭУ - какие действия предпринять и на какую статью закона можно опереться?
Арбитражный суд отказал в выдаче копий решения суда, на основании что я не являюсь участником дела, я являюсь должником. Как добиться через арбитражный суд и покакой статье закона, чтобы арбитражный суд дал копию решения суда, что ЖЭУ банкрот?
Ваш статус "должника" перед ЖЭУ не обнуляет долг. Согласно закона, сведения из лицевого счета "подхватит" другая УК или ЖЭУ и взыщет с вас долг.
Я не про долг спрашивал, почему решения арбитражного суда не могут копию дать?
Зайдите на сайт арбитражного суда и скачайте оттуда, если вы хотите просто с ним ознакомится.
Распечатайте копию решения арбитражного суда из автоматизированной информационной системы "Электронное правосудие" в сети Интернет http://kad.arbitr.ru