Прописывание пункта о значительных отклонениях строительных конструкций в договоре на изготовление мебели на заказ - юридическое обоснование и ссылки на законодательство
Мы производим мебель на заказ-как прописать в договоре пункт-несоответствие (значительные отклонения) строительных конструкций (стены, полы, потолки, дверные проемы, лестничные марши), что мешает изготовлению мебели или декоративных конструкций. И заказчик должен их устранить и срок исполнения заказа переносится на такой же срок. Вопрос-может есть закон или статья на которую мы можем ссылаться? Спасибо.
Ольга, составление любых документов Вам осуществит юрист за плату.
Вы это условие можете указать в самом договоре. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Для получения консультации по Вашему вопросу рекомендую обратиться к юристу на сайте в личные сообщения.
Да, можно прописать такой пункт. Есть даже норма, на которую можно сослаться.
Это в общем то не сложно сделать.
Я даже составлял подобные договоры