Всем добротного дня! Очень нужна помощь юриста, просто сказать правильно ли я поняла определение суда и подтвердить мои действия.
Вы можете обратиться с имеющимися документами к конкретному юристу/адвокату, по указанным в его анкете контактам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А что вопрос не написали?
Обращайтесь по всем вопросам судебного процесса по мировым, районным судам. Правильное понимание документов суда - важно для решения Ваших дел.
Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Что за определение? О чем оно?