Как оспорить европротокол при наличии видеодоказательств о своей невиновности в ДТП
При дтп на место выехало ни гбдд а аварийный комиссар который признал меня виновником дтп. встрессовом состоянии я подписал европротокол а дома на своем видиорегистраторе я отыскал файл который доказывает мою невиновность. Как оспорить европротокол.
Вы можете срочно позвонить в свою страховую компанию и компанию второго участника ДТП, обратиться письменно в ГИБДД, в прокуратуру района, к Уполномоченному по правам человека и к Финансовому уполномоченному (омбудсмену) по адресу - 119017, г. Москва, Старомонетный пер., дом 3
Телефон 8 (800) 200-00-10 - бесплатный звонок по России
(у которого есть сайт в интернете и эл. почта).
Обратитесь также срочно к страховому комиссару.