Проблема с отсутствием детского сада в деревне Шульгин лог Алтайского края - как найти решение?
Добрый день.
Один из вариантов решения Вашей проблемы - направление одновременно официального обращения жителей села к главе района, Губернатору Алтайского края и в Правительство Алтайского края по вопросу организации деятельности в селе детского садика (дошкольного образовательного учреждения). В течение 30 дней с момента поступления обращения Вам должны направить официальный ответ.
Обращаю внимание, что одного только Вашего желания будет недостаточно, поэтому важно заручиться поддержкой и других жителей села. Делается это посредством составленного акта и подписей, которые собираются под ним. В акте должны быть указаны конкретные требования по открытию в селе детского садика.
Желаю удачи.