Как доказать факт ущерба квартиросъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено не было.

• г. Самара

Как доказать факт ущерба квартирасъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Акт есть?

Как доказать факт ущерба квартирасъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено НЕ БЫЛО.

Попробуйте заактировать ущерб с помощью участкового или предоставителя ТСЖ/УК.