Скажите пожалуйста как точно и понятно узнать что за штраф Оплата задолженности по ИП № 44420/19/75035-ИП от 2019-06-21
Не открываются ответы. Вы пишите, что консультация бесплатная. Но запрашивает оплату.
Светлана, Вам только я дала ответ о том, что ИП - означает "исполнительное производство". Я оплату у Вас не запрашивала.
С проблемами на сайте обращайтесь к модератору.
Что такое ИП Я ЗНАЮ, ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ? У МЕНЯ БЫЛ КРЕДИТ, НО Я ОПЛАТИЛА.
Ищите на сайте ФССП в разделе "Банк данных исполнительных производств" по номеру ИП или по своей фамилии, увидите более подробную информацию.
Также можете обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исп. производством.