Законность удержания задолженности по квартплате совершеннолетней дочерью при равных долях владения квартирой

Квартира в собственности в равных долях между мной и бывшим супругом. Кроме нас там прописана совершеннолетняя дочь. Законно ли удерживать с нее задолженность по квартплате?
Лучший ответ

Ваша дочь не собственник, оплачивать задолженность за содержание имущества она не обязана. Бремя содержания имущества несут собственники, в вашем случае Вы и бывший супруг.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, если имеет регистрацию, то должна платить часть коммунальных платежей.

С уважением.

Спасибо за помощь!