Социальные похороны - почему не получаем пособие и где получить справку о смерти?
1. Судя по сумме затрат - 17000 на похороны в С-Пб, похороны были организованы на безвозмездной основе.
Т.е. за счет пособия был предоставлен гарантированный перечень услуг: гроб, принадлежности, транспорт и похороны (или кремация).
2. 17000 руб., скорее всего, это оплата услуг, которые в гарантированный перечень не входят. Вот на это и нужно потребовать квитанцию - счет, с указанной в ней оплаченными услугами.
3. При организации похорон на безвозмездной основе пособие не выплачивается. Оно было потрачено на гарантированный перечень.