Как починить или заменить неисправный пульт телевизора Самсунг LED по гарантии?

• г. Калуга

Мною в прошлом году 20.11.2018 г был куплен телевизор Самсунг LED и по прошествии года перестал работать пульт могу ли я как нибудь поченить его по горантиии или вообще заменить его.

Ответы на вопрос (1):

Пульт и телевизор это разные вещи напишите претензию продавцу и он вам должен пульт заменить.