Улан-Удэ, 10.12.2019, 04:13

А можно ещё вопрос... Сколько военнослужащий может находится на справке?

Вопрос №16661389 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.12.2019, 04:13
А можно ещё вопрос... Сколько военнослужащий может находится на справке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

binbank-info.ru

10.12.2019, 05:04

А можно ещё вопрос... Сколько военнослужащий может находится на справке?

10.12.2019, 06:20

Что Вы подразумеваете под справкой? По нетрудоспособности - ответ дан, каков вопрос сейчас?

10.12.2019, 11:00