Информация о долгах на сайте ФССП - задолженность по кредитным платежам и иные взыскания в пользу физических и юридических лиц

• г. Иркутск

На сайте ФССП можно посмотреть информацию о долгах. Написано: задолженность по кредитным платежам 121000 р, исполнительский сбор 6096.

По второму долгу - иные взыскания имущественного характера в пользу физ. и юридич. Лиц. Что это значит? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Иные взыскания имущественного характера в пользу юридических и физических лиц — это все обязательные выплаты по решению суда, которые осуществляются в пользу физических/юридических лиц, или негосударственных организаций.