Юридическая консультация - подача искового заявления ТСЖ на собственника нежилого помещения и возможность указания требований о понуждении заключения договоров и взыскания долгов в одном деле

Я начинающий юрист и мне очень нужна ваша юридическая консультация. Я являюсь представителем ТСЖ. мне необходимо подать в суд на собственника нежилого помещения для понуждения заключения договоров на техническое обслуживание и теплоснабжение задним числом, также взыскать в судебном порядке долги. Возникает вопрос: можно ли эти требования указать в одном исковом заявлении или необходимо выделить два дела как материальный и нематериальный иски? Могли бы приложить образец искового заявления о понуждении к заключению договоров с тсж.
Лучший ответ

Эх, Юля, Юля!.. А о цене ТАКИХ вопросов не задумывались?! Чему Вас учили?!..