Южно-Сахалинск, 10.12.2019, 10:20

Поругались с мужем, нанес побои оказалась в больнице с сотрясением. Как сделать чтоб не было ему ни чего, не ареста, не головки?

Вопрос №16662146 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.12.2019, 10:20
Поругались с мужем, нанес побои оказалась в больнице с сотрясением. Как сделать чтоб не было ему ни чего, не ареста, не уголовки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому об этом не сообщать.

10.12.2019, 10:24
Оценка автора вопроса:
А если в больнице отправили документы в полиции

А если с больницы отправили документы в полицию?

10.12.2019, 10:27

Выясните: отправили или нет. Если отправили, то какие?

10.12.2019, 10:29

Мою карту медицинскую, результаты, кт.

10.12.2019, 10:31

Скажите, что бытовая травма.

10.12.2019, 10:32

Кому сказать? Что бытовая травма.

10.12.2019, 10:35

В больнице и в полиции.

10.12.2019, 10:36