Может ли главврач заверить доверенность для пострадавших в ДТП?
В ДТП пострадали два физических лица, которые находятся в больнице травмами и три автомобиля, доверенность необходима для подачи заявлений в страховую компанию по ОСАГО, может ли главврач заверить доверенность на представление интересов в гсоорганах и страховой компании.
Придется воспользоваться услугой выездной нотариус.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет. Согласно п.3 ст. 185.1 ГК РФ, удостоверение доверенностей главрачом возможно только в случаях:-получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями,
- получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции.