Получение отказа от доли в имуществе - влияние на судьбу квартиры в случае развода
В браке в ипотеку взяли квартиру в совместную собственность. Теперь ипотеку погасили и хотим оформить на супругу. Мне нужно у нотариуса отказаться от своей доли. Скажите пожалуйста в случае развода квартира будет считаться совместно нажитым имуществом или я уже не смогу претендовать на свою часть? Спасибо.
Лучший ответ
Квартира станет личным имуществом супруги в силу соглашения между вами, претендовать не сможете.
Наконец-то все понятно, благодарю!