Сторонний автомобиль врезался в задний бампер без моей вины - страховая предлагает меньшую сумму, чем требуется для замены
Мне въехали в задний бампер я не виноват, по данным экспертизы замена бампера и покраска, страховая насчитала 14200 хотя только бампер новый оригинальный стоит 25000 без учета покраски. Страховая просит придти и подписать документ что я согласен с суммой 14200 и они ее мне выплатят, но я не согласен. Нужно ли мне подписывать документ и что делать в данной ситуации?
Добрый день. Если не согласны с суммой ничего не подписывайте. Ждите установленный законом срок и в случае отсутствия выплаты делайте независимую оценку и предъявляете сумму к страховой в досудебном порядке. Если нет, тогда обращаться к омбудсмену.