Как получить направление на консультацию и операцию в Институте Гранова в Санкт-Петербурге для пациента с онкологией из Хабаровского края, необходимо срочно
У меня онкология, хабаровский край. Хочу обратиться за консультацией и возможно операция в институт гранова Санкт-Петербург. Как взять направление. Мне кажется не дадут, а нужно срочно, уже взяла билет.
Лучший ответ
Если хотите чтобы бесплатно Вам там оказали помощь, то только по квоте. Квоту получить не так просто и быстро... В других вариантах только за свой счет!
Спасибо за ответ!