Возможно ли принять на муниципальную службу после амнистии и снятия судимости по статье 204 ч.3?
Могут ли взять на муниципальную службу если был осужден пять лет назад условно по статье 204 ч.3 - но судимость снята в связи с объявлением амнистии и в справке написано уголовного преследования не имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут, но при выявлении могут возникнуть вопросы.
да я и скрывать не буду.....просто спросил есть ли шанс или отказ