Возможно ли сдать экзамен в ГИБДД с временным удостоверением личности, если перед экзаменами нужно менять паспорт?

• г. Липецк

У меня экзамен в ГИБДД скоро, а мне перед экзаменами надо менять паспорт по скольку исполняется 20 лет, могут ли допустить с временным удостоверением личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Даниил. Да, можно, временное удостоверение личности является документом, удостоверяющим личность.

Мне в автошколе сказали что инспектор требует паспорта.