Меня пытаются обмануть - опыт обращения в компанию помощи списания долгов по кредитам
Обратилась в компанию помощи списания долгов по кредитам. У меня нет просрочка. Плачу ежемесячно. Но я живу на пенсию по инвалидности получаю 20000 в месяц. Они мне обещали полностью списать долги но я должна им заплатить 160000. Я обращалась в банки с просьбой о уменьшении выплаты и увеличения срока, но получила отказ. Сейчас я думаю что меня просто хотят обмануть.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Это мошенники скорее всего, очень большая сумма. Напишите мне в чат, я вам скажу, что делать.
Большое спасибо!
100% обманут. Каким образом они будут списывать долги не сказали? Они вас обанкротить хотели?
Да они хотели провести процедуру банкротства! Со мной уже связался юрист и объяснил,что это мошенники. Единственное досадно,что я заплатила 5000 рублей за якобы оформления договора. Теперь мне их никто не аернет.