Вопрос - Останется ли жена с несовершеннолетним ребенком в служебной квартире после развода, если договор социального найма оформлен на мужа?
Мы с женой собрались разводиться, оба военнослужащие, проживаем в служебной квартире. Оставят ли ее после развода в квартире с несовершеннолетним ребёнком, если договор соц найма оформлен на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На основании договора соцнайма - вы члены одной семьи. После расторжения брака права остаются такие же у бывших членов семьи нанимателя.
Спасибо за вашу работу!