Красноярск, 10.12.2019, 19:58

Может ли управляющая компания отключить свет по долгу, который уже присужден судом?

Вопрос №16664820 из г. Красноярск
опубликован 10.12.2019, 19:58
Может ли управляющая компания отключить свет по долгу, который уже присужден судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может отключить, если долг не оплачен.

10.12.2019, 20:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А какой это статьёй регламенируется?

10.12.2019, 20:21

Это должно быть прописано в договоре управляющей компании.

10.12.2019, 20:26

А если нет такого на руках?

10.12.2019, 20:28