Оплата выходных дней при замене коллеги - права и обязанности

• г. Ставрополь

Моя напарница берет по закону 4 оплачиваемых выходных дня, как мать ребенка-инвалида. Эти дни я выполняю ее работу (уборщица).. Мне должны оплатить эти дни или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, что у вас указано в трудовом договоре. Если у вас четко определен объем вашей работы, а вы выполняете еще и ее работу, должны оплатить.