Владикавказ, 10.12.2019, 21:57

Мужа осудили по статье 111 часть 2 пз, подали апелляционную жалобу – что решит краевой суд?

Вопрос №16665331 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2019, 21:57
Такая ситуация мужа осудили статья 111 часть 2 пз, дали 2,6 года, подали на эпелеционную жалобу, потерпевший претензий не имеет просил в районном суде чтобы его не лишали свободы, 3 детей у нас несовершеннолетних, и беременна еще, что может решить краевой суд? Как думаете подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все останется в силе по этой статье наказание только в виде лишения свободы ну краевой может снизить 2-3 месяца если были какие то нарушения.

10.12.2019, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если нарушений не было?

11.12.2019, 20:05

А если нарушений в судах не было оставят приговор в силе.

11.12.2019, 20:53