Какие документы нужны для страховой компании в случае перелома ноги и является ли это страховым случаем, если сын будет на больничном 4 месяца?
Здравствуйте, вам необходимо тщательно изучить договор страхования (полис), в котором указано, что является, а что не является страховым случаем.
Если данная травма является, обратитесь в страховую компанию за перечнем документов, которые необходимо представить ей. Только страховая компания в полном объеме сможет дать вам этот перечень.
Это будет самый верный способ достичь результатов.
Удачи!
Здравствуйте.
Вы с кредитным договором заключали и договор страхования жизни? Смотрите условия этого договора - какие случаи являются страховыми.