Прописаны в деревне, но оставили дом закрытым - Как решить проблему с штрафами?
Как быть? 19 лет тому зажат пришлось уехать из деревни. Дом оставили закрытым. Но там все растащили. Ездили туда редко. Не ухожен участок. Но прописаны люди. Теперь односельчане машут законами, что мы бросили его и должны уплатить штраф. Как быть?
Лучший ответ
О каком штрафе идёт речь, уточните.
Административный я так думаю. Не знаю какие именно правила применимы в нашем случае. Ну за то, что не ухаживаем за придонным участком. Думала ст 42 о земельных участках. Хотелось бы знать точнее