Не успел пройти комиссию в поликлинике - обязан ли я явиться в военкомат?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, сейчас идёт призыв в военкомате, мне по месту прописки дали в поликлинике акты, ехать в областную больницу, я всех не успел пройти, теперь говорят как подпишу акты явится в военкомат, коммисии больше не будет в поликлинике в этом году, обязан ли я явиться в военкомат?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны, обратитесь в раздел личных сообщений.