Санкт-Петербург, 11.12.2019, 12:45

На данный момент я проживаю с детьми в служебной квартире. Могу сделать временную регистрацию? Если да, то как?

Вопрос №16667506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2019, 12:45
На данный момент я проживаю с детьми в служебнойц квартире. Могу сделать временную регистрацию? Если да, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратитьтся к собственнику жилого помещения. Разрешит тогда в паспортный стол с документами.

11.12.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Извините, уточню... собственник-это военнослужащий, которому выдали это жилье?

11.12.2019, 13:56

Собственник это скорее всего МО. кому выдали это только наниматель.

11.12.2019, 13:59