Как вернуть неофициальную зарплату? Уволили 2 месяца назад, и теперь не хочет отдавать деньги, выплатил только 3 тысячи.
Ну вы работали неофициально без договора это тяжело сделать пишите жалоба в прокуратуру в трудовую инспекцию.
Добрый вечер! Необходимо доказать факт того, что Вам помимо белой зарплаты, также выплачивалась и серая. Сложно доказуемый процесс, сразу вам говорю. Необходимо ссылаться в суде на свой счет на который поступала серая зарплата ежемесячная, если такие перечисления конечно были. Если зарплата серая выплачивалась исключительно наличными денежными средствами, то доказать практически невозможно, учитывая тот факт, что нельзя ссылаться на свидетельские показания других сотрудников.