Ульяновск, 11.12.2019, 14:53

Вопрос о выплачивании пособий учительнице, прошедшей переподготовку на другой предмет

Вопрос №16668190 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2019, 14:53
В регионе действуют выплаты учителю трудоустроившемуся в течении трёх лет, вакансий по моему предмету не было, я прошла переподготовку на другой предмет смогу ли я получить выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос о молодом специалисте. Условия выплаты устанавливаются в каждом субъекте РФ отдельно региональным законодательством. Условия выплаты Вам следует смотреть на сайте Минобразования Приморского края.

11.12.2019, 14:56

Закон по приморскому краю о выплатах молодому специалисту.

11.12.2019, 14:58

Называться может как угодно, не обязательно слово в слово так. Но в названии нормативного правового акта "молодой специалист" звучать будет. Зайдите на сайт и поищите.

11.12.2019, 15:00