Ситуация с переездом из Казахстана в Россию при наличии судимости за мошенничество - возможно ли получить РВП?

Хочу перебраться с Казахстана в Россию, но имею судимость. Мошенничество в особо крупных размерах. Только в этом году закончился срок. Задолженностей и исков не имею. Могу ли получить рвп при таких обстоятельствах?

Лучший ответ

Если срок был условный, то юридически вы считаетесь не судимым. Следовательно РВП вам должны сделать.