Если у меня нет регистрация но я гражданка Росси могу получить материнский капитал? У меня двое дети.
Если у меня нет регистрация но я гражданка Росси могу получить матеренски капитал? У меня двое дети.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете получить средства материнского капитала даже несмотря на то, что не имеете постоянной регистрации.
Спасибо вы мне очень помогли
Добрый день, возможность получения маткапитала не стоит в зависимости от факта регистрации по месту жительства или его отсутствия.
Спасибо, я у Вас в долгу!