Мама болеет туберкулёзом справок в больнице не дают говорят что не заразна но в любой момент у ней может открыться болезнь.
В одной комнате комунальной квартире прописано 4 человека я сестра брат мама. Мама болеет туберкулёзом справок в больнице не дают говорят что не заразна но в любой момент у ней может открыться болезнь. Я женат на гражданке украины мы ждём ребёнка. ребёнок будет прописан к нам комната у нас 24 м 2
Виталий, как это не дают справку? На учете в диспансере она состоит? Ваша мама как лицо имеющее опасное заболевание имеет право на отдельную жил площадь. Обращаться нужно в администрацию с заявлением, но необходимо приложить справку.