Краснодар, 11.12.2019, 16:51

19 ноября, мужу заменили условный срок на 4 месяца колонии-поселения. Но сидит в СИЗО. Когда выйдет на свободу?

Вопрос №16668712 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2019, 16:51
19 ноября, мужу заменили условный срок на 4 месяца колонии-поселения. Но сидит в СИЗО. Когда выйдет на свободу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.

Необходимо ознакомиться с постановлением суда и основаниями по которым он в настоящее время находится в СИЗО (по данному приговору или иному преступлению за которое еще не осужден).

Если у Вас остались вопросы пишите, постараюсь на них ответить.

12.12.2019, 09:57

Здравствуйте Инна! Что у него за статья? И почему заменили условку на реальный срок?

11.12.2019, 23:57

Ст. 159. На работы не ходил.

12.12.2019, 09:29

Ну здесь уже нужно винить только себя. Это он по 159-ой очень и очень легко отделался. Почти даром.

12.12.2019, 09:52