Судебные перспективы на возмещение затрат на ремонт квартиры после выселения без договора
Здравствуйте! В соответствии сост. Ст.55, 56 ГПК РФ Вы должны предоставить доказательства того, на чем будете основывать свои требования! Вот и думайте. Чеки на покупку стройматериалов, договора на их доставку есть? Квитанции за коммунальные КУ Вы оплачивали? Если вообще нет ничего, обратитесь в полицию с заявлением о привлечении хозяйки к ответственности за мошенничество по ст. 159 УК РФ. Собранный ими материал может стать доказательством Вашей правоты в суде. За помощью в составлении документов можете обратиться в личку или на электронку к любому адвокату сайта (данные указаны в анкетах).