Нарушение безопасности в частном саду - неотнесенное ЧП и отсутствие реакции персонала
Ув. Анастасия, а о чем жалоба? Никаких нарушений нет, просто ребёнку необходимо объяснить что котлету едят ртом.
О чем жалоба нет котлеты в носу нет и дела.
Ребенку два года, сад частный мы платим деньги за качествено оказанные условия ухода и присмотра, ребенок мог задохнуться если бы этот кусок котлеты пошёл дальше по носоглотки, жалобу на халатное отношение и не качественное выполнение своих обязанностей.
Например в прокуратуру или Роспотребнадзор могу написать?
У меня есть фото того что я вытащила из носа и переписка с воспитателем, где она не отрицает что именно она кормила ужином и что не досмотрела.