Начисление пени на долг после заключения соглашения - возможно ли без просрочек?
Купили квартиру с задолженость (по договору) , заключили с водоканалом соглашение о выплате задолженности 63000 р (включая пени 12000 за тот период) на 12 месяцев, выплачивали все вовремя плюс текущие платежи, после выплаты долга, пришло письмо требование о выплате пени на ту сумму и за этот год что мы платили,. Могут ли начислять пени на долг после заключения соглашения и без просрочек?
Лучший ответ
Если в соглашении этот вопрос не был оговорен, то пени может начисляться.
Благодарю Вас!